Форум Z-мамочек Запорожья

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Идеальные ножки!!!

Длинные и худые ноги. Кажется, некоторые девушки грезят о них в своих снах. Но все ли так просто? Какие ноги мы можем считать действительно идеальными?

Загруженные файлы:
  • unnamed.png
Кристина Дащинская отреагировал на эту запись.
Кристина Дащинская

Правильная длина ног полностью зависит от вашего роста. Это логично, ведь девушка в 155 сантиметров не может иметь ноги в 110 сантиметров (это выглядело бы ужасно). Все должно быть пропорционально.

Идеальная длина составляет половину роста плюс несколько сантиметров. Многое зависит от того, широкая у вас кость или тонкая:

• широкая кость: ноги на 2–4 сантиметра длиннее половины роста (51–53% от роста);
  • нормальная кость: длина ног равна половине роста и еще 4–6 сантиметров сверху (52–54% от роста);
  • тонкая кость: ноги должны быть равны половине роста и еще 6–9 сантиметров (53–55% от роста).

Помните, что длина ног измеряется от выступа бедренной кости до пола.

Загруженные файлы:
  • 305_content.jpg
Кристина Дащинская отреагировал на эту запись.
Кристина Дащинская

Девушки чаще всего переживают из-за объема бедер. Конечно, охват бедра является важным параметром идеальных ног. Так, при росте 161–165 сантиметров правильная окружность бедра — 53–54 сантиметра; при росте 166–170 окружность бедра равна 55–57 сантиметров; при росте 171–175 окружность бедра должна быть 57–58 сантиметров (будьте внимательны: окружность одного бедра, а не охват двух бедер).

Хотим заметить, что 55 сантиметров в обхвате — это не так мало, а значит, худые и красивые ноги — это не всегда одно и то же.

У меня рост 170 см. а охват бедра 68 см.(((((( все никак не могу убрать эти ляхи((((

Я после родов вообще ни как не могу придти в форму(((( ноги как у борца сумо((((

Как же долго я над ними работала! Почти 1.5 года зала после родов. Но я довольная!

Загруженные файлы:
  • 169170668_1122349001598829_46682856604411519_n.jpg
Ирина Шевцова и Зинаида Тонкина отреагировали на эту запись.
Ирина ШевцоваЗинаида Тонкина
Цитата: Анна Лисовская от 10.07.2021, 14:43

Как же долго я над ними работала! Почти 1.5 года зала после родов. Но я довольная!

Отличный результат! Вы молодец!

Цитата: Анна Лисовская от 10.07.2021, 14:43

Супер! Прекрасный результат и ножки